Silberne Herrentaschenuhr
Omega, Ankerwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt beschädigt, 1 silberne Uhrkette, 36,5 g, österr. Amtspunzen um 1900/20, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Silberne Herrentaschenuhr
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |